IXGH28N60B3D1 Транзистор: IGBT; PT; 600В; 28А; 190Вт; TO247-3
IXGH28N60B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH28N60B3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
150А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
350нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
28А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
190Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
62нC
Время включения
45нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH28N60B3D1 IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Транзистор: IGBT; PT; 600В; 28А; 190Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXGH28N60B3D1
#IXGH28N60B3D1
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXGH28N60B3D1
#IXGH28N60B3D1
None
IXYS
IXGH28N60B3D1
#IXGH28N60B3D1
Транзистор: IGBT; PT; 600В; 28А; 190Вт; TO247-3
IXGH28N60B3D1
#IXGH28N60B3D1
LITT
IXGH28N60B3D1
#IXGH28N60B3D1
600V 66A 190W TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXGH28N60B3D1
#IXGH28N60B3D1
600V 66A 190W TO247AD
IXGH28N60B3D1
IXGH28N60B3D1 None
IXGH28N60B3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 28 Amps 600V
IXGH28N60B3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 28 Amps 600V