IXGH30N120B3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 30А; 300Вт; TO247-3
IXGH30N120B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGH30N120B3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
150А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
471нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
30А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
87нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
56нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH30N120B3D1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 30А; 300Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH30N120B3D1
#IXGH30N120B3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 30А; 300Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXGH30N120B3D1
#IXGH30N120B3D1
IXGH30N120B3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 60 Amps 1200V
IXGH30N120B3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 60 Amps 1200V
IXGH30N120B3D1
TRANSISTOR IGBT CHIP 1.2KV 50A TO247-2
IXGH30N120B3D1
IXGH30N120B3D1
IXGH30N120B3D1