IXGH32N170A Транзистор: IGBT; NPT; 1
7кВ; 21А; 350Вт; TO247-3
IXGH32N170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGH32N170A.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
110А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
370нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
21А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
350Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
155нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
107нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH32N170A , IXYS Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 21А; 350Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH32N170A
#IXGH32N170A
Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 21А; 350Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXGH32N170A
#IXGH32N170A
IXGH32N170A
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXGH32N170A
None
IXGH32N170A
IXGH32N170A None
IXGH32N170A
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) VRY HI VOLT NPT IGBT 1700V, 72A
IXGH32N170A Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) VRY HI VOLT NPT IGBT 1700V, 72A
IXGH32N170A
Trans IGBT Chip N-CH 1.7KV 32A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
IXGH32N170A