IXGH36N60B3C1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 36А; 250Вт; TO247-3
IXGH36N60B3C1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH36N60B3C1.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Макс. рассеиваемая мощность
250W
Рассеиваемая мощность
250W
Постоянный ток коллектора
75A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH36N60B3C1 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 36А; 250Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH36N60B3C1
#IXGH36N60B3C1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 36А; 250Вт; TO247-3
IXYS
IXGH36N60B3C1
#IXGH36N60B3C1
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH36N60B3C1
IGBT,600V,36A,TO-247
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGH36N60B3C1
IGBT,600V,36A,TO-247
IXGH36N60B3C1
IXGH36N60B3C1 None
IXGH36N60B3C1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75Amps 600V
IXGH36N60B3C1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75Amps 600V