IXGH48N60A3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3
IXGH48N60A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGH48N60A3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
300А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
925нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
48А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
54нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH48N60A3 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH48N60A3
#IXGH48N60A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXGH48N60A3
#IXGH48N60A3
IXGH48N60A3
IXGH48N60A3 None
IXGH48N60A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75 Amps 600V 1.05 V Rds
IXGH48N60A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75 Amps 600V 1.05 V Rds