IXGH48N60B3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3
IXGH48N60B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH48N60B3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
280А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
347нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
48А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
115нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
44нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH48N60B3D1 LITT, LTF, IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LTF
IXGH48N60B3D1
#IXGH48N60B3D1
TO-3P
Ожидается поставка
LTF
IXGH48N60B3D1
#IXGH48N60B3D1
TO-3P
IXYS
IXGH48N60B3D1
#IXGH48N60B3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO247-3
IXGH48N60B3D1
#IXGH48N60B3D1
IXGH48N60B3D1
IXGH48N60B3D1 None
LITT
IXGH48N60B3D1
#IXGH48N60B3D1
600V 48A 300W TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
LITT
IXGH48N60B3D1
#IXGH48N60B3D1
600V 48A 300W TO247AD
IXGH48N60B3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75 Amps 600V 1.05 V Rds
IXGH48N60B3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75 Amps 600V 1.05 V Rds