IXGH50N120C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 50А; 460Вт; TO247-3
IXGH50N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH50N120C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
250А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
485нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
50А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
460Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
196нC
Время включения
55нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH50N120C3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 50А; 460Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXGH50N120C3
#IXGH50N120C3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXGH50N120C3
#IXGH50N120C3
None
IXYS
IXGH50N120C3
#IXGH50N120C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 50А; 460Вт; TO247-3
IXGH50N120C3
#IXGH50N120C3
IXGH50N120C3
IXGH50N120C3 None
IXGH50N120C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75Amps 1200V
IXGH50N120C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 75Amps 1200V