IXGH60N60C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO247-3
IXGH60N60C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGH60N60C3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
300А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
198нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
60А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
380Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
115нC
Время включения
54нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH60N60C3D1 IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGH60N60C3D1
#IXGH60N60C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXGH60N60C3D1
#IXGH60N60C3D1
IXGH60N60C3D1
IXGH60N60C3D1 None
IXGH60N60C3D1
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 60 Amps 600V
IXGH60N60C3D1 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 60 Amps 600V