IXGH72N60A3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO247-3
IXGH72N60A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGH72N60A3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
400А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
885нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
72А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
540Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
230нC
Вид упаковки
туба
Время включения
61нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGH72N60A3 IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXGH72N60A3
#IXGH72N60A3
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXGH72N60A3
#IXGH72N60A3
None
IXYS
IXGH72N60A3
#IXGH72N60A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO247-3
IXGH72N60A3
#IXGH72N60A3
LITT
IXGH72N60A3
#IXGH72N60A3
600V 75A 540W TO247AD
LITT
IXGH72N60A3
#IXGH72N60A3
600V 75A 540W TO247AD
IXGH72N60A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 72 Amps 600V 1.35 Rds
IXGH72N60A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 72 Amps 600V 1.35 Rds