IXGK120N120B3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 120А; 830Вт; TO264
IXGK120N120B3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGK120N120B3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
370А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
885нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
120А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
830Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
470нC
Время включения
122нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGK120N120B3 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 120А; 830Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGK120N120B3
#IXGK120N120B3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 120А; 830Вт; TO264
Ожидается поставка
IXGK120N120B3
#IXGK120N120B3
IXGK120N120B3
IXGK120N120B3 None
IXGK120N120B3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 200Amps 1200V
IXGK120N120B3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 200Amps 1200V