IXGK50N120C3H1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 50А; 460Вт; TO264
IXGK50N120C3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGK50N120C3H1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
240А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
485нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
50А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
460Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
196нC
Время включения
60нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGK50N120C3H1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 50А; 460Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGK50N120C3H1
#IXGK50N120C3H1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 50А; 460Вт; TO264
Ожидается поставка
IXGK50N120C3H1
#IXGK50N120C3H1