IXGK72N60B3H1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO264
IXGK72N60B3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGK72N60B3H1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
450А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
370нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
72А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
540Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
225нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
63нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGK72N60B3H1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGK72N60B3H1
#IXGK72N60B3H1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO264
Ожидается поставка
IXGK72N60B3H1
#IXGK72N60B3H1