IXGP20N120B3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 20А; 180Вт; TO220-3
IXGP20N120B3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGP20N120B3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
80А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
720нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
20А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
180Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
51нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
61нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGP20N120B3 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 180Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXGP20N120B3
#IXGP20N120B3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXGP20N120B3
#IXGP20N120B3
None
IXYS
IXGP20N120B3
#IXGP20N120B3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 180Вт; TO220-3
IXGP20N120B3
#IXGP20N120B3
IXGP20N120B3
IXGP20N120B3 None
IXGP20N120B3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A
IXGP20N120B3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A
IXGP20N120B3
IGBT 1200V 20A GENX3 LOWVSAT 20KHZ TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXGP20N120B3
IXGP20N120B3
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IXGP20N120B3
IXGP20N120B3
#791-7425P
IXGP20N120B3
#791-7425P