IXGP24N120C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 24А; 250Вт; TO220-3
IXGP24N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGP24N120C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
96А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
430нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
24А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
79нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGP24N120C3 IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXGP24N120C3
#IXGP24N120C3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXGP24N120C3
#IXGP24N120C3
None
IXYS
IXGP24N120C3
#IXGP24N120C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO220-3
IXGP24N120C3
#IXGP24N120C3
LITT
IXGP24N120C3
#IXGP24N120C3
1200V 48A 250W TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LITT
IXGP24N120C3
#IXGP24N120C3
1200V 48A 250W TO220AB
IXGP24N120C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 24 Amps 1200V
IXGP24N120C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 24 Amps 1200V