IXGP48N60A3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO220-3
IXGP48N60A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGP48N60A3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
300А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
925нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
48А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
300Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
110нC
Время включения
54нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGP48N60A3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXGP48N60A3
#IXGP48N60A3
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXGP48N60A3
#IXGP48N60A3
None
IXYS
IXGP48N60A3
#IXGP48N60A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 48А; 300Вт; TO220-3
IXGP48N60A3
#IXGP48N60A3