IXGR24N120C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 24А; 200Вт; PLUS247™
IXGR24N120C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGR24N120C3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
96А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
430нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
24А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
200Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
79нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
54нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGR24N120C3D1 LITT, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 200Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGR24N120C3D1
#IXGR24N120C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 200Вт; PLUS247™
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXGR24N120C3D1
#IXGR24N120C3D1
LITT
IXGR24N120C3D1
#IXGR24N120C3D1
1200V 48A 200W TO247-Isoplus
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXGR24N120C3D1
#IXGR24N120C3D1
1200V 48A 200W TO247-Isoplus
IXGR24N120C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 48 Amps 1200V 2.75 Rds
IXGR24N120C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 48 Amps 1200V 2.75 Rds