IXGX120N60A3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 120А; 780Вт; PLUS247™
IXGX120N60A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGX120N60A3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
600А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
830нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
120А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
780Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
450нC
Время включения
123нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGX120N60A3 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 120А; 780Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGX120N60A3
#IXGX120N60A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 120А; 780Вт; PLUS247™
Ожидается поставка
IXGX120N60A3
#IXGX120N60A3
IXGX120N60A3
IXGX120N60A3 None
IXGX120N60A3
IXGX120N60A3 None
IXGX120N60A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 120 Amps 600V
IXGX120N60A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 120 Amps 600V