IXGX72N60C3H1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; PLUS247™
IXGX72N60C3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGX72N60C3H1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
360А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
244нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
72А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
540Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
174нC
Время включения
62нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGX72N60C3H1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGX72N60C3H1
#IXGX72N60C3H1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; PLUS247™
Ожидается поставка
IXGX72N60C3H1
#IXGX72N60C3H1
IXGX72N60C3H1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 600V 72A
IXGX72N60C3H1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 600V 72A