IXGX82N120B3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 82А; 1,25кВт; PLUS247™
IXGX82N120B3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGX82N120B3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
500А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
760нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
82А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
350нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
112нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGX82N120B3 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGX82N120B3
#IXGX82N120B3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; PLUS247™
Ожидается поставка
IXGX82N120B3
#IXGX82N120B3
IXGX82N120B3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) GenX3 1200V IGBTs
IXGX82N120B3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) GenX3 1200V IGBTs