IXXH100N60B3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 100А; 830Вт; TO247-3
IXXH100N60B3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXH100N60B3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
480А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
350нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
100А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
830Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
143нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
92нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXXH100N60B3 LITT, IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 100А; 830Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH100N60B3
#IXXH100N60B3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 100А; 830Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXXH100N60B3
#IXXH100N60B3
IXXH100N60B3
IXXH100N60B3 None
LITT
IXXH100N60B3
#IXXH100N60B3
600V 220A 830W TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
LITT
IXXH100N60B3
#IXXH100N60B3
600V 220A 830W TO247AD
IXXH100N60B3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT B3-Class 600V/210Amp
IXXH100N60B3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT B3-Class 600V/210Amp