IXXH140N65C4 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 140А; 1
2кВт; TO247-3
IXXH140N65C4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXH140N65C4.pdf
Ток коллектора в импульсе
730А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
273нс
Ток коллектора
140А
Рассеиваемая мощность
1,2кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
250нC
Время включения
114нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH140N65C4 IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 140А; 1,2кВт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH140N65C4
#IXXH140N65C4
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 140А; 1,2кВт; TO247-3
Ожидается поставка
IXXH140N65C4
#IXXH140N65C4