IXXH150N60C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 150А; 1
36кВт; TO247-3
IXXH150N60C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXH150N60C3.pdf
Ток коллектора в импульсе
700А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
230нс
Ток коллектора
150А
Рассеиваемая мощность
1,36кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
200нC
Купить IXXH150N60C3 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 150А; 1,36кВт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH150N60C3
#IXXH150N60C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 150А; 1,36кВт; TO247-3
Ожидается поставка
IXXH150N60C3
#IXXH150N60C3