IXXH30N60B3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247AD
IXXH30N60B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH30N60B3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
115А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
125нс
Корпус
TO247AD
Ток коллектора
30А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
270Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
39нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
23нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH30N60B3D1 IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXXH30N60B3D1
#IXXH30N60B3D1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXXH30N60B3D1
#IXXH30N60B3D1
None
IXYS
IXXH30N60B3D1
#IXXH30N60B3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247AD
IXXH30N60B3D1
#IXXH30N60B3D1
IXXH30N60B3D1
Мин. заказ: 30 шт.
IXXH30N60B3D1
None
LITT
IXXH30N60B3D1
#IXXH30N60B3D1
600V 60A 270W TO247AD
LITT
IXXH30N60B3D1
#IXXH30N60B3D1
600V 60A 270W TO247AD
IXXH30N60B3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT
IXXH30N60B3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT
IXXH30N60B3D1
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
IXXH30N60B3D1