IXXH30N60C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247-3
IXXH30N60C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH30N60C3D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
110А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
166нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
270Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
37нC
Время включения
37нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH30N60C3D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXXH30N60C3D1
#IXXH30N60C3D1
TO-247
Ожидается поставка
IXXH30N60C3D1
#IXXH30N60C3D1
TO-247
IXYS/Littelfuse
IXXH30N60C3D1
#IXXH30N60C3D1
IXYS/Littelfuse
IXXH30N60C3D1
#IXXH30N60C3D1
None
IXXH30N60C3D1
#IXXH30N60C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247-3
IXXH30N60C3D1
#IXXH30N60C3D1
IXXH30N60C3D1
IXXH30N60C3D1 None
IXXH30N60C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT 30A
IXXH30N60C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT 30A