IXXH30N65B4 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3
IXXH30N65B4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXH30N65B4.pdf
Ток коллектора в импульсе
146А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
206нс
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
52нC
Время включения
65нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH30N65B4 IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH30N65B4
#IXXH30N65B4
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXXH30N65B4
#IXXH30N65B4
IXXH30N65B4
IXXH30N65B4 None
IXXH30N65B4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/65A Trench IGBT GenX4 XPT
IXXH30N65B4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/65A Trench IGBT GenX4 XPT