IXXH30N65B4D1 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3
IXXH30N65B4D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH30N65B4D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
146А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
206нс
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
52нC
Время включения
65нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH30N65B4D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXXH30N65B4D1
#IXXH30N65B4D1
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXXH30N65B4D1
#IXXH30N65B4D1
None
IXYS
IXXH30N65B4D1
#IXXH30N65B4D1
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3
IXXH30N65B4D1
#IXXH30N65B4D1