IXXH40N65B4H1 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3
IXXH40N65B4H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH40N65B4H1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
225А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
207нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
455Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
66нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
61нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH40N65B4H1 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXXH40N65B4H1
#IXXH40N65B4H1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXXH40N65B4H1
#IXXH40N65B4H1
None
IXYS
IXXH40N65B4H1
#IXXH40N65B4H1
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3
IXXH40N65B4H1
#IXXH40N65B4H1