IXXH40N65C4D1 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3
IXXH40N65C4D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH40N65C4D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
215А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
142нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
455Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
68нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
71нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH40N65C4D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXXH40N65C4D1
#IXXH40N65C4D1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXXH40N65C4D1
#IXXH40N65C4D1
None
IXYS
IXXH40N65C4D1
#IXXH40N65C4D1
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3
IXXH40N65C4D1
#IXXH40N65C4D1