IXXH50N60B3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3
IXXH50N60B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXH50N60B3D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
320нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
50А
Рассеиваемая мощность
600Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
70нC
Время включения
75нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH50N60B3D1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH50N60B3D1
#IXXH50N60B3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXXH50N60B3D1
#IXXH50N60B3D1
IXXH50N60B3D1
IXXH50N60B3D1 None
IXXH50N60B3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT
IXXH50N60B3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT