IXXH50N60C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3
IXXH50N60C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH50N60C3D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
170нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
50А
Рассеиваемая мощность
600Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
64нC
Время включения
69нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH50N60C3D1 , LITT, LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3D1
Ожидается поставка
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3D1
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 100 А, 600 Вт
Littelfuse
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3D1
IXXH50N60C3D1
IXXH50N60C3D1 None
LITT
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3D1
600V 100A 600W TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXXH50N60C3D1
#IXXH50N60C3D1
600V 100A 600W TO247AD
IXXH50N60C3D1
IXXH50N60C3D1 None
IXXH50N60C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT C3-Class 600V/100Amp CoPacked
IXXH50N60C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT C3-Class 600V/100Amp CoPacked