IXXH60N65B4 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 60А; 536Вт; TO247-3
IXXH60N65B4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXH60N65B4.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
265А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
208нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
60А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
536Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
86нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
94нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH60N65B4 , IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 60А; 536Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH60N65B4
#IXXH60N65B4
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 60А; 536Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXXH60N65B4
#IXXH60N65B4
IXXH60N65B4
IXXH60N65B4 None
IXXH60N65B4
IXXH60N65B4 None
IXXH60N65B4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/116A TRENCH IGBT GENX4 XPT
IXXH60N65B4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/116A TRENCH IGBT GENX4 XPT