IXXH75N60C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 75А; 750Вт; TO247-3
IXXH75N60C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH75N60C3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
300А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
185нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
75А
Рассеиваемая мощность
750Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
107нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
105нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH75N60C3D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 75А; 750Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXXH75N60C3D1
#IXXH75N60C3D1
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXXH75N60C3D1
#IXXH75N60C3D1
None
IXYS
IXXH75N60C3D1
#IXXH75N60C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 75А; 750Вт; TO247-3
IXXH75N60C3D1
#IXXH75N60C3D1