IXXH80N65B4 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3
IXXH80N65B4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXH80N65B4.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
430А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
222нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
80А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
625Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
120нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
125нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH80N65B4 LITT, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXH80N65B4
#IXXH80N65B4
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXXH80N65B4
#IXXH80N65B4
LITT
IXXH80N65B4
#IXXH80N65B4
650V 160A 625W TO247AD
LITT
IXXH80N65B4
#IXXH80N65B4
650V 160A 625W TO247AD
IXXH80N65B4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/160A TRENCH IGBT GENX4 XPT
IXXH80N65B4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/160A TRENCH IGBT GENX4 XPT