IXXH80N65B4D1 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3
IXXH80N65B4D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH80N65B4D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
430А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
222нс
Ток коллектора
80А
Рассеиваемая мощность
625Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Время включения
125нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH80N65B4D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXXH80N65B4D1
#IXXH80N65B4D1
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXXH80N65B4D1
#IXXH80N65B4D1
None
IXYS
IXXH80N65B4D1
#IXXH80N65B4D1
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3
IXXH80N65B4D1
#IXXH80N65B4D1