IXXH80N65B4H1 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3
IXXH80N65B4H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXH80N65B4H1.pdf
Ток коллектора в импульсе
430А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
147нс
Ток коллектора
80А
Рассеиваемая мощность
625Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Время включения
123нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXH80N65B4H1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXXH80N65B4H1
#IXXH80N65B4H1
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXXH80N65B4H1
#IXXH80N65B4H1
None
IXYS
IXXH80N65B4H1
#IXXH80N65B4H1
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3
IXXH80N65B4H1
#IXXH80N65B4H1
IXXH80N65B4H1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/160A TRENCH IGBT GENX4 XPT
IXXH80N65B4H1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/160A TRENCH IGBT GENX4 XPT
IXXH80N65B4H1
IGBT 80A 650V TO247AD
IXXH80N65B4H1
IGBT 80A 650V TO247AD
IXXH80N65B4H1
IGBT 80A 650V TO247AD
IXXH80N65B4H1
IGBT 80A 650V TO247AD