IXXK100N60B3H1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 100А; 695Вт; TO264
IXXK100N60B3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXK100N60B3H1.pdf
Ток коллектора в импульсе
370А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
350нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
100А
Рассеиваемая мощность
695Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
143нC
Время включения
92нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXXK100N60B3H1 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 100А; 695Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXK100N60B3H1
#IXXK100N60B3H1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 100А; 695Вт; TO264
Ожидается поставка
IXXK100N60B3H1
#IXXK100N60B3H1
IXXK100N60B3H1
IXXK100N60B3H1 None
IXXK100N60B3H1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT B3-Class 600V/190Amp CoPacked
IXXK100N60B3H1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT B3-Class 600V/190Amp CoPacked