IXXK200N60C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 200А; 1
63кВт; TO264
IXXK200N60C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXK200N60C3.pdf
Ток коллектора в импульсе
900А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
240нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
200А
Рассеиваемая мощность
1,63кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
315нC
Время включения
143нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXK200N60C3 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 200А; 1,63кВт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXK200N60C3
#IXXK200N60C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 200А; 1,63кВт; TO264
Ожидается поставка
IXXK200N60C3
#IXXK200N60C3
IXXK200N60C3
IXXK200N60C3 None
IXXK200N60C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3
IXXK200N60C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3