IXXK200N65B4 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 200А; 1
63кВт; TO264
IXXK200N65B4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXK200N65B4.pdf
Ток коллектора в импульсе
1кА
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
370нс
Корпус
TO264
Ток коллектора
200А
Рассеиваемая мощность
1,63кВт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
517нC
Время включения
135нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXK200N65B4 IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 200А; 1,63кВт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXK200N65B4
#IXXK200N65B4
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 200А; 1,63кВт; TO264
Ожидается поставка
IXXK200N65B4
#IXXK200N65B4
IXXK200N65B4
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/370A TRENCH IGBT GENX4 XPT
IXXK200N65B4 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/370A TRENCH IGBT GENX4 XPT