IXXP12N65B4D1 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 12А; 160Вт; TO220-3
IXXP12N65B4D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXXP12N65B4D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
70А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
245нс
Корпус
TO220-3
Ток коллектора
12А
Рассеиваемая мощность
160Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
34нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
44нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXP12N65B4D1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 12А; 160Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXXP12N65B4D1
#IXXP12N65B4D1
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXXP12N65B4D1
#IXXP12N65B4D1
None
IXYS
IXXP12N65B4D1
#IXXP12N65B4D1
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 12А; 160Вт; TO220-3
IXXP12N65B4D1
#IXXP12N65B4D1