IXXX110N65B4H1 Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; PLUS247™
IXXX110N65B4H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXX110N65B4H1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
570А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
250нс
Корпус
PLUS247™
Ток коллектора
110А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
880Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
183нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
65нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXX110N65B4H1 IXYS Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; PLUS247™ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXXX110N65B4H1
#IXXX110N65B4H1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXXX110N65B4H1
#IXXX110N65B4H1
None
IXXX110N65B4H1
#IXXX110N65B4H1
Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; PLUS247™
IXXX110N65B4H1
#IXXX110N65B4H1
IXXX110N65B4H1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/240A TRENCH IGBT GENX4 XPT
IXXX110N65B4H1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/240A TRENCH IGBT GENX4 XPT