IXYH100N65C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 100А; 830Вт; TO247-3
IXYH100N65C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYH100N65C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
420А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
200нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
100А
Рассеиваемая мощность
830Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
172нC
Время включения
62нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXYH100N65C3 IXYS/LITTELFUSE, LITT, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 100А; 830Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYH100N65C3
#IXYH100N65C3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYH100N65C3
#IXYH100N65C3
None
IXYS
IXYH100N65C3
#IXYH100N65C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 100А; 830Вт; TO247-3
IXYH100N65C3
#IXYH100N65C3
LITT
IXYH100N65C3
#IXYH100N65C3
650V 200A 830W TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
LITT
IXYH100N65C3
#IXYH100N65C3
650V 200A 830W TO247AD