IXYH20N65C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO247-3
IXYH20N65C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYH20N65C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
105А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
132нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
20А
Рассеиваемая мощность
230Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
30нC
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH20N65C3 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYH20N65C3
#IXYH20N65C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 20А; 230Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXYH20N65C3
#IXYH20N65C3