IXYH24N90C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 24А; 200Вт; TO247-3
IXYH24N90C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYH24N90C3D1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
105А
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
215нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
24А
Рассеиваемая мощность
200Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
40нC
Время включения
60нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH24N90C3D1 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 24А; 200Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYH24N90C3D1
#IXYH24N90C3D1
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYH24N90C3D1
#IXYH24N90C3D1
None
IXYS
IXYH24N90C3D1
#IXYH24N90C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 24А; 200Вт; TO247-3
IXYH24N90C3D1
#IXYH24N90C3D1
IXYH24N90C3D1
IXYH24N90C3D1 None
IXYH24N90C3D1
IXYH24N90C3D1 None
IXYH24N90C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 900V 24A 2.7V XPT IGBTs GenX3 w/ Diode
IXYH24N90C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 900V 24A 2.7V XPT IGBTs GenX3 w/ Diode