IXYH40N120B3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 40А; 577Вт; TO247-3
IXYH40N120B3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYH40N120B3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
200А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
411нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
577Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
87нC
Время включения
84нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH40N120B3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 577Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYH40N120B3
#IXYH40N120B3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYH40N120B3
#IXYH40N120B3
None
IXYS
IXYH40N120B3
#IXYH40N120B3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 577Вт; TO247-3
IXYH40N120B3
#IXYH40N120B3