IXYH40N120B3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3
IXYH40N120B3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYH40N120B3D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
180А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
411нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
480Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
87нC
Время включения
84нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH40N120B3D1 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYH40N120B3D1
#IXYH40N120B3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXYH40N120B3D1
#IXYH40N120B3D1