IXYH40N120C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 40А; 577Вт; TO247-3
IXYH40N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYH40N120C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
175А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
303нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
577Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
80нC
Время включения
95нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH40N120C3 IXYS/LITTELFUSE, LITT, , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 577Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYH40N120C3
#IXYH40N120C3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYH40N120C3
#IXYH40N120C3
None
IXYS
IXYH40N120C3
#IXYH40N120C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 577Вт; TO247-3
IXYH40N120C3
#IXYH40N120C3
IXYH40N120C3
IXYH40N120C3 None
LITT
IXYH40N120C3
#IXYH40N120C3
1200V 70A 577W TO247AD
LITT
IXYH40N120C3
#IXYH40N120C3
1200V 70A 577W TO247AD
IXYH40N120C3
IXYH40N120C3 None
IXYH40N120C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) GenX3 1200V XPT IGBT
IXYH40N120C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) GenX3 1200V XPT IGBT
IXYH40N120C3
IGBT N-CH 1200V 40A XPT GENX3 TO247AD
IXYH40N120C3
IXYH40N120C3
#808-0275P
IXYH40N120C3
#808-0275P
IXYH40N120C3
IXYH40N120C3