IXYH40N120C3D1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3
IXYH40N120C3D1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYH40N120C3D1.pdf
Ток коллектора в импульсе
160А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
303нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
480Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
80нC
Время включения
95нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH40N120C3D1 , LITT, IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYH40N120C3D1
#IXYH40N120C3D1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 40А; 480Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXYH40N120C3D1
#IXYH40N120C3D1
LITT
IXYH40N120C3D1
#IXYH40N120C3D1
1200V 64A 480W TO247AD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXYH40N120C3D1
#IXYH40N120C3D1
1200V 64A 480W TO247AD
IXYH40N120C3D1
IXYH40N120C3D1 None
IXYH40N120C3D1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 1200V IGBT GenX5 XPT IGBT
IXYH40N120C3D1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 1200V IGBT GenX5 XPT IGBT
IXYH40N120C3D1
IGBT 1200V 40A XPT GENX3 W/DIODE TO247AD
IXYH40N120C3D1
IXYH40N120C3D1
#808-0284P
IXYH40N120C3D1
#808-0284P
IXYH40N120C3D1
IXYH40N120C3D1