IXYH50N65C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO247-3
IXYH50N65C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXYH50N65C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
250А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
145нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
50А
Рассеиваемая мощность
600Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
86нC
Время включения
56нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH50N65C3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXYH50N65C3
#IXYH50N65C3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXYH50N65C3
#IXYH50N65C3
None
IXYS
IXYH50N65C3
#IXYH50N65C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO247-3
IXYH50N65C3
#IXYH50N65C3
IXYH50N65C3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/130A XPT C3-Class TO-247
IXYH50N65C3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/130A XPT C3-Class TO-247