IXYH50N65C3H1 Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO247-3
IXYH50N65C3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYH50N65C3H1.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
250А
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Время выключения
142нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
50А
Рассеиваемая мощность
600Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
80нC
Время включения
56нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH50N65C3H1 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYH50N65C3H1
#IXYH50N65C3H1
Транзистор: IGBT; GenX3™; 650В; 50А; 600Вт; TO247-3
Ожидается поставка
IXYH50N65C3H1
#IXYH50N65C3H1
IXYH50N65C3H1
IXYH50N65C3H1 None
IXYH50N65C3H1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/130A XPTI C3-Class TO-247
IXYH50N65C3H1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 650V/130A XPTI C3-Class TO-247