IXYH80N90C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 80А; 830Вт; TO247-3
IXYH80N90C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYH80N90C3.pdf
Монтаж
THT
Ток коллектора в импульсе
360А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
201нс
Корпус
TO247-3
Ток коллектора
80А
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
830Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
145нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
134нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXYH80N90C3 , IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 80А; 830Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYH80N90C3
#IXYH80N90C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 900В; 80А; 830Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYH80N90C3
#IXYH80N90C3